Справочник внутренних номеров работников ТФОМС РД

Код города Махачкала 8 (8722)
Для звонка с использованием функции "Автосекретарь" необходимо позвонить по телефону в
г. Махачкала 56-00-65 и набрать добавочный номер сотрудника ТФОМС РД.
 

ФИО

Должность

Добавочный номер

Руководство  
Гудов Ахмед Гаджиевич Директор  
Гальмукова Евгения Александровна Приёмная 101
Зайпуллаева Халисат Насруллаевна Первый заместитель директора 102
Ахмедов Махмуд-Апанди Гаджимагомедович Заместитель директора 103
Айдиева Алпият Магомед-Ганипаевна Заместитель директора 104
Мирзаев Зураб Мирзаевич Заместитель директора 105
Алиева Зарема Мустапаевна  Главный бухгалтер 106
Гасанилов Гитихма Магомедович Помощник директора 107
Магомедов Магомед Шамилович Помощник директора 108
Тагирбекова Асият Рашидовна Советник директора 271
Отдел бухгалтерского учета и анализа деятельности  
Исмаилова Асият Кадиевна Начальник отдела-заместитель главного бухгалтера 109
Рамазанова Мадина Абдулсаламовна Заместитель начальника отдела 272
Ахмедова Умразият Фажрудиновна Консультант (бухгалтер) 111
Аскерова Татьяна Владимировна  Консультант (бухгалтер) 112
Магомедова Салихат Нажмудиновна  Главный специалист-эксперт(бухгалтер) 113
Камышанова Ирина Александровна Главный специалист-эксперт(бухгалтер) 110
Рабаданова Аминат Рамазановна Консультант (бухгалтер) 114
Гаджиева Луиза Муртазалиевна Главный специалист-эксперт (бухгалтер) 116
Омарова Заира Ахмедовна  Ведущий специалист 2 разряда (бухгалтер) 117
Исаева Асият Рагимовна Ведущий специалист 2 разряда (бухгалтер) 118
Юскаев Марат Станиславович Ведущий специалист 2 разряда (бухгалтер)  
Управление организации ОМС  
Патахова Раисат Патаховна Начальник управления  119
Усманова Гульнара Усмановна Заместитель начальника  160
Отдел мониторинга качества медицинской помощи  
Гаджиева  Зульмира Багавудиновна Начальник отдела 121
Ганиева Равият Асалиевна Заместитель начальника отдела 122
Исмаилова Марина Абдурахмановна Главный специалист-эксперт (врач) 127
Абдусаламова Саида Абдулаевна            Главный специалист-эксперт (врач) 129
Абдулаева Хадижат Абдурахмановна Консультант (врач) 123
Отдел защиты прав застрахованных  
Бакриева Эльмира Абдурашидовна Начальник отдела 134
Исмаилова Милена Бийболатовна Заместитель начальника отдела 135
Сафаров Айваз Сиражович Консультант (врач) 136
Гамзатов Магомед Хочоевич Консультант 137
Гасанова Маяхалун Султановна Главный специалист-эксперт (врач) 139
Давудова Аманта Гасангусейновна Ведущий специалист 2 разряда (врач) 141
Зайпуллаева Патимат Курбановна Ведущий специалист 2 разряда  
Отдел формирования и мониторинга Территориальной программы ОМС  
Абакаров Абдурахман Ахмедович Начальник отдела 144
Исаева Зарема Исаевна Заместитель начальника отдела 145
Магомедова Виолетта Камильевна  Консультант (экономист) 146
Абуева Умукусум Гасан-Гусейновна Ведущий специалист 2 разряда (врач) 147
Нурмагомедова Патимат Арцолавовна Консультант 148
Кельбялиева Мапери Абдулфетаховна Главный специалист-эксперт (врач) 149
Отдел по работе с СМО и участиками системы ОМС  
Баташева Анжела Рашит-Хановна Начальник отдела 150
Максудова Алифат Магомедовна Заместитель начальника отдела 151
Исаев Габибулла Абдурахманович Консультант  (врач) 157
Мутелимова Зарема Агададашевна Главный специалист-эксперт (врач) 153
Гаджиева Роза Джамидиновна Главный специалист-эксперт  
Сахаватова Индира Минкаиловна Главный специалист-эксперт  154
Уцова Заира Абдулаевна    Главный специалист-эксперт 155
Ибрагимова Сапият Салимсултановна Ведущий специалист 2 разряда (врач) 156
Гюльмагомедов Гасан Мурадович Ведущий специалист 2 разряда (врач) 152
Нурмагомедова Гюльженнет Ибрагимовна Ведущий специалист 2 разряда  158
Гебекова Аида Самурхановна Консультант 159
Меджидов Магомед Абдулмеджидович Главный специалист-эксперт (врач) 274
Белетханова Урузмаг Юсуповна Ведущий специалист 2 разряда  152
Алиева Айшат Руслановна Ведущий специалист 2 разряда (врач)  
Отдел экономического контроля и взаимодействия с регионами  
Шихнебиева София Абдуллаевна Начальник отдела 172
Далгатова Барият Далгатовна Заместитель начальника отдела 161
Чумчалова Татьяна Бейбалаевна Консультант (врач) 162
Юсупова Тайбат Абдулкадыровна Консультант (экономист) 163
Халалмагомедова Барият Абдулаевна Главный специалист-эксперт (экономист) 164
Кулдуева Асият Магомедовна Консультант (экономист) 165
Казанбиева Камилия Чопановна Главный специалист-эксперт (экономист) 166
Алиева Марьям Абдулвагабовна Главный специалист 2 разряда (врач) 167
Алиева Гидаят Нурудиновна Ведущий специалист 2 разряда (врач) 168
Буттаева Солмаз Мусаевна Ведущий специалист 2 разряда (экономист) 169
Гюльмагомедов Гасан Мурадович Ведущий специалист 2 разряда  170
Багомедова Патимат Исламовна Ведущий специалист 2 разряда (врач) 171
Халидова Заграт Алигазиявовна  Ведущий специалист 2 разряда  
Финансово-экономическое управление  
Ахмедова Джавгарат Хасовна    Начальник управления 173
Сайпулаева Эльмира Сиражутдиновна                         Заместитель начальника управления 174
Отдел экономического анализа и тарифов в сфере ОМС  
Курбанова Амира Мирзалиевна Начальник отдела 175
Далгатова Гичибике Рашитхановна Заместитель начальника отдела 176
Ибрагимова Пазилат Юсуфовна Главный специалист-эксперт (экономист) 177
Оруджев Шаверди Владимирович Консультант (экономист) 179
Алиев Арсен Абдурахманович Консультант (экономист) 180
Маматиева Аминат Айшабагандовна Ведущий специалист 2 разряда (экономист) 182
Алигазиева Каримат Алигазиявна Ведущий специалист 2 разряда (экономист) 183
Ильясова Нажават Артуровна Консультант (экономист) 185
Багомедов Заур Абдулмуминович Главный специалист-эксперт (экономист)  
Финансово-бюджетный отдел  
Насруллаева Джулета Мусаевна Начальник отдела 186
Чункова Наида Иразихановна Заместитель начальника отдела(экономист) 187
Гаджиханова Саният Сулеймановна Главный специалист-эксперт (экономист) 188
Раджабов Хизри Муртазалиевич  Главный специалист-эксперт (экономист) 189
Даришмагомедова Шамай Шарабудиновна Ведущий специалист 2 разряда (экономист) 191
Отдел анализа приоритетных программ ОМС  
Гаджиева Шамай Ясудараевна Начальник отдела 192
Нурбагандова Камила Нурбагандовна заместитель начальника  
Ибрагимова Айшат Алиметовна Консультант(экономист) 194
Муслимова Наида Феликсовна Консультант (экономист) 195
Идрисова Хадижат Закеригаевна Главный специалист-эксперт (экономист) 196
Гереев Абубакар Гереевич Консультант (экономист) 197
Рамазанов Магомед Газиевич Главный специалист-эксперт (экономист) 198
Азизагаева Амалия Рзахановна Главный специалист-эксперт (экономист) 199
Касумова Зубейда Арзумановна Главный специалист-эксперт (экономист) 200
Кубаева Надия Абдулхаликовна Главный специалист-эксперт (экономист) 201
Аюбова Таира Наруллаховна                                         Консультант (экономист) 202
Магомедова Амина Магомедовна                   Консультант(экономист) 203
Контрольно-ревизионное управление  
Мамаев Джанбулат Ибрагимович Начальник управления 204
Амиров Расул Аликадиевич Заместитель начальника управления 215
Контрольно-ревизионный отдел   205
Ганишев Юсуп Анварбиевич Начальник отдела 206
Рабаданов Халимбек Рабаданович Консультант 207
Ибрагимов Хабибула Магомедович Консультант - ревизор 209
Байрамов Тимур Шамсудинович Главный специалист-эксперт (ревизор) 210
Суракатов Мажид Аспизонович Главный специалист - эксперт (ревизор) 211
Джамалудинов Магомед Алиевич Ведущий специалист 2 разряда (ревизор)  
Шабанова Фарида Темирлановна Консультант  
Ревизионно-аналитический отдел   214
Эскеров Фирдуси Камалович Начальник отдела 215
Магомедрасулов Магомедрасул Болатханович Консультант  216
Мугулова Фатима Загировна Консультант  217
Алигазиев Муртуз Абдулаевич Консультант  218
Османова Жаннат Абдулкадировна Главный специалист-эксперт (ревизор) 219
Алиев Магомед Хаджимурадович Ведущий специалист 2 разряда (ревизор) 220
Ахмедилова Раиса Ибрагимовна Ведущий специалист 2 разряда (ревизор) 221
Шарбузова Айшат Магомедовна Главный специалист-эксперт (ревизор) 222
Шебединов Багаутдин Магомедхабибович Консультант   
Управление автоматизации и информационного обеспечения  
Шабанов Амир Саидович Начальник управления 223
Отдел информационно-технического обеспечения  
Вайсуров Ильяс Арсенович Начальник отдела 224
Махмудова Карина Аслановна Главный специалист-эксперт (инженер-программист) 225
Бажан Андрей Федорович Консультант (инженер-программист) 226
Керимов Аслан Джабраилович Главный специалист-эксперт (инженер-программист) 227
Ибрагимов Абакар Гаджиевич Главный специалист-эксперт (инженер-программист) 231
Исаев Сиражутдин Усманович Консультант (инженер-программист) 228
Багатырова Индира Джамалутдиновна Ведущий специалист 2 разряда (инженер-программист) 229
Отдел программирования и аналитического обеспечения  
Апаев Расул Анатольевич Заместитель начальника управления - Начальник отдела 230
Ибрагимов Расул Магомедович Консультант (инженер-программист) 233
Абдулзагиров Омар Магомедович Консультант (инженер-программист) 234
Карижов Артур Абдуразакович Главный специалист-эксперт (инженер-программист) 232
Ибрагимов Абакар Гаджиевич Главный специалист-эксперт (инженер-программист) 231
Курбанкадиев Рамазан Русланович Главный специалист-эксперт (инженер-программист) 235
Гасанов Муслим Касумханович Ведущий специалист 2 разряда (инженер-программист) 236
Отдел защиты информации  
Ибрагимов Гамзат Магомедович Начальник отдела 237
Кишов Карим Магомедрасулович Главный специалист-эксперт (по защите информации) 238
Хаджаев Шамиль Абдулмажитович Консультант (по защите информации) 239
Отдел аналитической и организационно-сводной работы    
Алибекова Альмира Мирзагасановна Начальник отдела 240
Шахбанова Марьяна Маратовна Главный специалист-эксперт 241
Гаджиева Нюржанат Атаевна Ведущий специалист 2 разряда 242
Ахмедова Альбина Магомедовна Главный специалист-эксперт  
Управление делами  
Абакаров Идрис Абакарович Начальник управления 243
Гаджиев Зейнутдин Зиявутдинович Заместитель начальника управления 244
Юридический отдел  
Атаев Камал Асельдергаджиевич Начальник отдела 245
Магомедов Анвар Шамильевич Заместитель начальника отдела 250
Гаджимурадов Тимур Русланович    Консультант(юрист) 247
Исмаилова Рабият Казбековна                    Главный специалист-эксперт (юрист) 273
Шапиева Асият Сулеймановна Главный специалист-эксперт (юрист) 249
Аибов Осман Аибович Консультант (юрист) 246
Карибов Курбан Казимович Консультант (юрист) 250
Алиева Луиза Маликовна Главный специалист-эксперт(юрист) 251
Отдел кадрового обеспечения и охраны труда  
Абдулаева Джанета Алиевна Начальник отдела 252
Никифорова Лариса Евгеньевна Консультант 253
Бондарева Елена Евгеньевна            Консультант 254
Мусаева Амина Рафаиловна Главный специалист-эксперт 255
Отдел по организации закупок  
Гашимов Муслим Муталибович Начальник отдела 257
Айдемирова Амина Абдулжалиловна Консультант 259
Гамзалиев Рашид Зухрабович Главный специалист-эксперт 248
Отдел по организации обеспечения деятельности  
Разаков Магомед Тагирович Начальник отдела 256
Абдулбасиров Магомед Джамалудинович Заместитель начальника отдела  258
Мирзаев Юсуп Шарапутдинович Консультант   
Шуайпов Якуб Саидович Консультант  260
Вагабова Зебейда Ягибековна Консультант 262
Омарова Зульфият Мусаевна Консультант  263
Абдулвахидов Шамиль Абдулвахидович главный специалист-эксперт 295
Багандова Саният Руслановна Главный специалист-эксперт 264
Магомедова Сарият Магомедовна Ведущий специалист 2 разряда 265
Пресс-служба  
Рязанова Ирина Филипповна Консультант  266
Гаджиев Магомед Магомед-Расулович Консультант  267
Магомедова Аминат Абакаровна   Главный специалист-эксперт 270