Совещание по актуальным вопросам в сфере здравоохранения

Директор ТФОМС РД Ахмед Гудов, заместители директора, руководители структурных подразделений ТФОМС РД приняли участие в проведенном заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахманом Махмудовым совещании по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.  

Совещание проведено в расширенном формате, с участием всех министерств и ведомств, как непосредственно курирующих систему здравоохранения, так и структур, создающих условия  для ее функционирования. На совещание были приглашены также руководители медицинских организаций подведомственных Минздраву РД, в том числе поликлиник в составе ЦГБ и ЦРБ, руководители образовательных учреждений подведомственных Минздраву РД, главные специалисты Минздрава РД. 

В ходе совещания была дана оценка состояния дел в сфере здравоохранения республики, обозначены наиболее острые проблемы, высказаны критические замечания в адрес руководителей ряда медицинских организаций, намечены рекомендации, реализация которых позволит значительно улучшить состояние дел в системе здравоохранения республики.